Тендер: Выполнение работ по демонтажу изоляции, покраске помещений и наружной части корпуса
Начальная цена
19 896 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
03.02.2020 00:00
Документация
- 29.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008798232-01
- протокол рассмотрения 1 частей заявок (232).pdf
- 26.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008798232-01
- протокол рассмотрения 1 частей заявок (232).pdf
- 06.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008798232-01
- протокол рассмотрения 1 частей заявок (232).pdf
- 29.01.2020
- документация
- извещение
- проект договора с приложениями
- протокол
- Техническое задание
- 24.01.2020
- Техническое задание
- документация
- извещение
- проект договора с приложениями
- протокол
- Извещение к тендеру #32008798232 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса