Тендер: Поставка твердого топлива для котельной
Начальная цена
315 253 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Викуловский район, село Нововяткино
,
Тюменская область
Завершён
17.10.2017 00:00
Документация
- 26.10.2017
- Протокол №2 рассмотрения заявки и подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявок №31705554255-02
- 19.10.2017
- Протокол №1вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31705554255-01
- 25.09.2017
- КД Поставка твердого топлива для ООО ЖКХ Викуловское 351 КБ
- Приложение № 1. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 21 КБ
- Приложение № 2 Проект договора 42 КБ
- Приложение № 3Обоснование цены 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса