Тендер: ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА И СТРОИТЕЛЬНО-ДОРОЖНАЯТЕХНИКА
Начальная цена
9 150 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ст. Брюховецкая, Брюховецкий район
,
Краснодарский край
Завершён
24.08.2016 00:00
Документация
- 15.09.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 97892-1"
- 28.08.2016
- Форма Коммерческого предложения № 97 892, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 97 892, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 97 892, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №97 892.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №97 892.docx
- Форма Коммерческого предложения № 97 892, ЛОТ № 1 (редакция №1).xlsx
- Техническое задание по запросу предложений № 97 892, ЛОТ № 1 (редакция №1).docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №97 892 (редакция №1).docx
- Извещение об изменении Закупочной Процедуры
- Форма Коммерческого предложения № 97 892, ЛОТ № 1 (редакция №2).xlsx
- Техническое задание по запросу предложений № 97 892, ЛОТ № 1 (редакция №2).docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №97 892 (редакция №2).docx
- Извещение об изменении Закупочной Процедуры
- Форма Коммерческого предложения № 97 892, ЛОТ № 1 (редакция №3).xlsx
- Техническое задание по запросу предложений № 97 892, ЛОТ № 1 (редакция №3).docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №97 892 (редакция №3).docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №97 892 (редакция №3).docx
- Извещение об изменении Закупочной Процедуры -3
- 16.08.2016
- Извещение к торговой процедуре #14680225 6 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса