Тендер: Выполнение работ по ремонту помещений лаборатории рентгенографического контроля (камеры 1, 2, 3)
Начальная цена
3 830 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
11.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Lot-Online: Протокол подведения итогов №31603340858-02
- Lot-Online: Протокол рассмотрения заявок/предложений №31603340858-01
- 18.03.2016
- Протокол 31603340858-02-16-16
- 17.03.2016
- Протокол 31603340858-01-16-16
- 20.02.2016
- Извещение
- Извещение об изменении
- Конкурсная документация
- 19.02.2016
- Извещение
- Конкурсная документация
- Извещение к тендеру #3437447 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса