Тендер: Восстановление антикоррозийного покрытия на ЛЧ МН и Тех ликвидация Материальный склад
Начальная цена
23 874 713 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Клявлинский, Волжский, Кинельский районы; Лениногорский район
,
Завершён
08.06.2016 00:00
Документация
- 06.07.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 67-СЗН-ТЛ от 05.07.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 67-СЗН-ТЛ от 05.07.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603671972-03
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603671972-03 7 КБ
- 27.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 67-СЗН-ТЛ от 24.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 67-СЗН-ТЛ от 24.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603671972-02
- 09.06.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 67-СЗН ТЛ 12-08.2016 от 08.06
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 67-СЗН ТЛ 12-08.2016 от 08.06.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603671972-01
- 18.05.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Инструкция для участника закупки
- Порядок оценки заявок на участие в закупке
- Проект договора-СМР
- Проект договора-Техническая Ликвидация
- Извещение к тендеру #3782436 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса