Тендер: Текущий ремонт зданий и сооружений
Начальная цена
1 050 967 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
22.03.2017 00:00
Документация
- 14.04.2017
- Протокол оценки и сопоставления по лоту № 01-ТПС-РЭН-1-06.2017 от 13.04.2017
- Протокол оценки и сопоставления по лоту № 01-ТПС-РЭН-1-06.2017 от 13.04.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704844153-03
- 10.04.2017
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 01-ТПС РЭН 1-06.2017 от 22.03.2017
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 01-ТПС РЭН 1-06.2017 от 22.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 01-ТПС РЭН 1-06.2017 от 07 04 2017
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 01-ТПС РЭН 1-06.2017 от 07 04 2017
- Протокол вскрытия конвертов №31704844153-01
- Протокол рассмотрения заявок №31704844153-02
- 01.03.2017
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Извещение к тендеру #4987027 (Печатная форма)
- Документация о закупке 586 КБ
- Извещение о закупке 22 КБ
- Проект договора 881 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса