Тендер: Оказание транспортных услуг
Начальная цена
260 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок Хорей-Вер; Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
19.01.2016 00:00
Документация
- 22.01.2016
- Договор №31603194722
- Договор №31603194722
- 21.01.2016
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- 20.01.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31603194722-01 7 КБ
- Протокол подведения итогов №31603194722-02 7 КБ
- 13.01.2016
- Приложение 1 (ТЗ) - Хорей-Вер
- Приложение 2(форма КЗ)
- Приложение 3 (Проект Договора)транспорт
- Извещение к тендеру #3273399 (Печатная форма)
- Приложение 1 (ТЗ) - Хорей-Вер
- Приложение 2(форма КЗ)
- Приложение 3 (Проект Договора)транспорт
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса