Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
310 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
21.11.2016 00:00
Документация
- 22.11.2016
- 001.jpg
- 2.jpg
- 3.jpg
- Запрос ЦЕН канцелярские товары.doc
- извещение.docx
- 001.jpg
- 2.jpg
- 3.jpg
- Протокол подведения итогов №31604311137-02
- Протокол рассмотрения заявок №31604311137-01
- 14.11.2016
- Запрос ЦЕН канцелярские товары.doc
- извещение.docx
- 10.11.2016
- Запрос ЦЕН канцелярские товары.doc
- извещение.docx
- Извещение к тендеру #4443108 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса