Тендер: Поставка мебели медицинской
Начальная цена
199 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Подольск
,
Московская область
Завершён
11.06.2018 00:00
Документация
- 15.06.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений.docx
- 13.06.2018
- Протоколы.zip
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31806558431-01
- 01.06.2018
- file_89572d3deada20dbe2da950b3513cb5d.docx 65 КБ
- file_2e3e56218a8abe2fe6055b494a485a19.xls 27 КБ
- file_dbe79a07d9d147677230c2894a94887f.doc 108 КБ
- file_a66ee9ab23bd15ca0b65e32e6544b7a5.docx 18 КБ
- Извещение к тендеру #31806558431 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса