Тендер: Поставка медицинских газов
Начальная цена
1 598 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
01.04.2019 00:00
Документация
- 05.04.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол №31907675610_257_19 103 КБ
- Протокол №31907675610_257_19 746 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907675610-01 37 КБ
- 22.03.2019
- Документация об аукционе в электронной форме_МСП._
- Приложение № 1. Техническое задание
- Приложение №2 Проект Договора
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса