Тендер: Услуги по проведению обязательного энергетического обследования с выдачей энергетического паспорта
Начальная цена
14 879 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
08.08.2016 00:00
Документация
- 16.08.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 96647-1"
- 13.08.2016
- Разъяснения Документации по ЗП №96647
- Разъяснение положений закупочной документации 96647
- Разъяснение положений закупочной документации 96647
- Проект договора по запросу предложений № 96 647, ЛОТ № 1 (редакция №1).pdf
- Извещение о изменении проведения запроса предложений №96 647.pdf
- 28.07.2016
- Извещение к торговой процедуре #14442210 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 96 647, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №96 647.doc
- Документация о запросе предложений в электронной форме №96 647.docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса