Тендер: Оказание услуг по проведению предварительного аудита производств радиофармпрепаратов предприятий
Начальная цена
7 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Обнинск; Димитровград, Москва
,
Завершён
12.05.2016 00:00
Документация
- 18.05.2016
- Протокол рассмотрения и подведения итогов
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии и подведению итогов №31603627376-02
- 17.05.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31603627376-01
- 04.05.2016
- Contract 18.04.2016
- PROCUREMENT EXECUTION NOTICE
- Specs PreAydit ver Isotope with NDA 27.04.2016
- ЗД ОЗЦ GMP
- ЗД ОЗЦ GMP_ENG
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- Том 2 Техническая часть
- Часть 2 GMP_ENG_ed
- Часть 2 Тома 1 GMP
- Часть 3 Проект Договора 27.04.2016
- Извещение к тендеру #3734425 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса