Тендер: Поставка каменного угля ГОСТ 32464-2013 на отопительный сезон 2017-2018 г. г
Начальная цена
96 750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кирс
,
Кировская область
Завершён
21.07.2017 00:00
Документация
- 21.07.2017
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок_2017-18г.г._21.07.17
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705322153-01
- 19.07.2017
- file_4ef3d6c16bf0548cc4cdcef3bf2d1620.doc
- file_04bc3693eedb6e420edd77a0cee25990.doc
- file_0795bc88944242da269a03ec58e13306.doc
- file_67d0b21c55633265107404028818f75c.doc
- file_8863e41fea36d694069fb003749514d4.doc
- 13.07.2017
- Документация по запросу предложений_КТК_угольДО_отопит.сезон2017-18г.г.
- ИЗВЕЩЕНИЕ_уголь_КТК_сезон 2017-2018г.г.
- Информационная карта
- Прилож.№1_ф.№1_Заявка участника.
- Прилож.№2_ф.№2_Анкета участника
- Прилож.№3_ф.№3_Анкета подтвжд. соот-ие уч-ка законодательству 19 КБ
- Проект договора поставки КТК 50 КБ
- Техническое задание_уголь_КТК 32 КБ
- Форма описи документов 41 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса