Тендер: Поставка бортовой передачи в сборе для экскаватора Комацу
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
11.04.2018 00:00
Документация
- 12.04.2018
- Протокол 22-2018 бортовая для Комацу
- Протокол рассмотрения и оценки предложений для анализа цен №31806342172-01
- 06.04.2018
- file_eb14c5b9475fa40ef04a937dfc2765bf.docx 32 КБ
- file_bfd9c6b1d2c6ae152001ac3efcd5886d.doc 174 КБ
- file_dcd4e13490aae6b2bb877f4fe2750bf5.doc 47 КБ
- Извещение к тендеру #31806342172 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса