Тендер: Поставка угольной продукции (уголь сорт АС, марка А)
Начальная цена
469 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мостовский район, пгт. Мостовской
,
Краснодарский край
Завершён
12.01.2017 00:00
Документация
- 23.01.2017
- комплект закупочной документации
- Протокол_вскрытия_(88801).rtf
- 1. Извещение_отводы
- 1.1. Документация_отводы_ред. 2
- 1.1.1. Проект договора_отводы_ред. 2
- 1. Извещение_отводы
- 1.1. Документация_отводы
- 1.1.1. Проект договора_отводы
- 1. Протокол вскрытия конвертов_отводы
- 2. Протокол расcмотрения_отводы
- 3. Протокол подведения итогов_отводы
- ДоЗ
- ДоЗ_Прил №1_Проект договора
- ДоЗ_Прил №2 Требования к продукции
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- 22.01.2017
- Документация о запросе предложений №109 729.docx
- Извещение о проведении ОЗП №109 729.docx
- Проект договора по запросу предложений № 109 729, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 109 729, ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 109 729, ЛОТ № 1.xlsx
- 109729 итоговый протокол.pdf
- 109729 протокол вскрытия.pdf
- 13.01.2017
- Протокол рассмотрения
- Протокол запроса котировок №31604591546-01
- 08.01.2017
- Закупочная документация
- 28.12.2016
- Извещение по конкурсу на уголь 47 КБ
- Проект договора на поставку угля 66 КБ
- Извещение к тендеру #4733989 (Печатная форма)
Показать все документы (+19)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса