Тендер: Аренда буровых установок с экипажем (№ 369-ГТП/(услуги)-12. 2017 (МСП))
Начальная цена
5 531 289 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
10.01.2018 00:00
Документация
- 19.01.2018
- протокол_369_оис
- 369_17_ОИС_свыше 500_3 уч_15.01.2018
- 14.01.2018
- 369_17_Д_3 уч._11.01.18
- протокол_369_д
- 12.01.2018
- 369_Протокол вскрытия конвертов (закрытый запрос предложений)_3 уч_10.01.2018
- протокол 369-17-вк
- Протокол вскрытия конвертов №31705950408-01
- 26.12.2017
- 1 Извещение о закупке 369 30 КБ
- Извещение к тендеру #31705950408 (Печатная форма)
- file_b9ffd7c194dcd8b5bac8257cbee2b385.rar 433 КБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса