Тендер: Поставка изоляционных материалов
Начальная цена
1 132 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
19.09.2017 00:00
Документация
- 22.09.2017
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31705514150-03
- Протокол рассмотрения заявок №31705514150-02
- 21.09.2017
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31705514150-01
- 12.09.2017
- file_87ea7a3f5c7a3d1fb0142b479ac769cf.docx
- file_7e513e92ad23d4fab1dc2526732479bb.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса