Тендер: Поставка товара (Вентиляторы промышленные)
Начальная цена
1 157 482 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
15.03.2018 00:00
Документация
- 22.03.2018
- Протокол рассмотрения и подведения итогов 65
- протокол рассмотрения и подведения итогов 65
- Итоговый протокол №31806165951-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806165951-01
- 15.03.2018
- Протокол вскрытия конвертов 65
- протокол вскрытия 65
- 06.03.2018
- Документация № 65 1
- Извещение о внесении изменений № 1 от 06.03
- Извещение № 65 1
- Раздел 5 Проект договора 65
- Раздел 6.2 Ориентировочный график постаки 65
- Раздел 7 Приложение №1 Оферта Участника 65
- Раздел 7 Техническое предложение 65
- раздел 6.1. Техническое задание 65
- 22.02.2018
- file_856b1fe9c82f9dc8f7486c0283832993.doc 481 КБ
- file_950434af65de2ff2331d8f425f8da92a.doc 82 КБ
- file_d08a31041716c7462e5387416e4faf58.doc 131 КБ
- file_dd595019bf3e0a859bcb97d18e4fc896.xls 46 КБ
- file_858682f273bc37e5cbb0d3e5707228b2.xlsx 19 КБ
- file_58a488dab0f8edb20dff942696a82158.xlsx 23 КБ
- file_1e37a521af44504135ec435430e8f1d7.xlsx 26 КБ
- Извещение к тендеру #31806165951 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса