Тендер: оказание услуг по обязательному аудиту бухгалтерской (финансовой) отчетности Акционерного Общества Таткоммунпромкомплект
Начальная цена
178 191 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
06.06.2018 00:00
Документация
- 08.06.2018
- протокол вскрытия_аудит_ТКПК
- протокол рассмотрения_аудит_ТКПК
- протокол рассмотрения_аудит_ТКПК
- Протокол вскрытия конвертов №31806447488-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806447488-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806447488-03
- 04.05.2018
- КД_аудит_ТКПК
- Приложение №1_Тех задание_ТКПК _аудит 2018
- Приложение №2_Обоснование цены
- Приложение №3-Критерии оценки
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса