Тендер: Текущий ремонт строительной части электропомещений
Начальная цена
1 482 018 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Буденновск
,
Ставропольский край
Завершён
13.07.2018 00:00
Документация
- 17.08.2018
- Протокол вскрытия конвертов №31806614275-02
- Итоговый протокол №31806614275-03
- 16.08.2018
- ТЧ 080
- Протокол вскрытия конвертов №31806614275-01
- 01.08.2018
- КЧ ЛСЭ-080-2
- ИП ЛСЭ-080-3
- 09.07.2018
- ДОКУМЕНТАЦИЯ о закупке_ЛСЭ-080
- Извещение о закупке ЛСЭ-080
- Уведомление о внесении изменений в Документацию о закупке
- 18.06.2018
- file_2141425b3ecc71a2a426f81dd51c158d.doc 1.13 МБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса