Тендер: – Оказание услуг по отбору и проведению химического анализа проб горячей воды по физическим, органолептическим и обобщенным показателям АО "ИГТСК" в период – Оказание услуг по отбору и проведению химического анализа проб горячей воды по химическому составу АО "ИГТСК" (за исключением показателя железо общее) в период – Оказание услуг по отбору и проведению химического анализа проб горячей воды по химическому составу АО "ИГТСК" (по показателю железо общее) в период – Оказание услуг по отбору и проведению химического анализа проб горячей воды по радиационным показателям АО "ИГТСК" в период – Оказание услуг по отбору и проведению химического анализа проб горячей воды по микробиологическим и бактериологическим показателям АО "ИГТСК" в период
Начальная цена
1 937 854 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иваново
,
Ивановская область
Завершён
28.07.2017 00:00
Документация
- 03.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31705305844-02
- 01.08.2017
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов №31705305844-01
- 07.07.2017
- Извещение 72 КБ
- Конкурсная документация 381 КБ
- Извещение 72 КБ
- Конкурсная документация 381 КБ
- Извещение 72 КБ
- Конкурсная документация 381 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса