Тендер: Электронно-вычислительное оборудование и оргтехника
Начальная цена
1 711 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тосно
,
Ленинградская область
Завершён
17.02.2016 00:00
Документация
- 25.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 79539-1"
- 05.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #11923608 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 79 539, ЛОТ № 1.xlsx 143 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 79 539, ЛОТ № 1.pdf 303 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 79 539, ЛОТ № 1.docx 28 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №79 539.docx 54 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №79 539.docx 146 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса