Тендер: Поставка пылеподавителя для хлористого калия
Начальная цена
56 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
24.05.2019 00:00
Документация
- 29.05.2019
- Протокол 125 19 С 192 КБ
- Протокол сопоставления Заявок №31907842884-02 29 КБ
- Протокол 125 19 И
- Протокол подведения итогов закупки №31907842884-03
- 27.05.2019
- Протокол 125 19 Р 210 КБ
- Протокол рассмотрения Заявок №31907842884-01 29 КБ
- 06.05.2019
- Извещение_Документация 103 КБ
- Приложение №1 к Документации 169 КБ
- Приложение №2 к Документации 199 КБ
- 30.04.2019
- Извещение_Документация 107 КБ
- Приложение №1 к Документации 169 КБ
- Приложение №2 к Документации 199 КБ
- Извещение к тендеру #31907842884 (Печатная форма) 41 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса