Тендер: Вытяжка Gefest
Начальная цена
117 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
25.02.2016 00:00
Документация
- 26.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 81460-1"
- 18.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #12111115 6 КБ
- Документация о запросе предложений №81 460.docx 171 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 81 460, ЛОТ № 1.xlsx 132 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 81 460, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 81 460, ЛОТ № 1.docx 18 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №81 460.docx 46 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса