Тендер: Поставка кабеля оптического и комплектующих
Начальная цена
549 585 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белокуриха
,
Алтайский край
Завершён
17.05.2016 00:00
Документация
- 09.06.2016
- Протокол_ПДКК_№43-АЭ_от_09.06.2016_Поставка_кабеля_оптич_и_компл.zip
- Протокол выбора победителя №31603638552-03
- 06.06.2016
- Протокол_ПДКК_№43П-АЭ_от_06.06.2016_кабель_оптич_и_компл.zip
- Протокол рассмотрения заявок №31603638552-02
- 17.05.2016
- Протокол_вскрытия_31603638552.zip
- Протокол вскрытия конвертов №31603638552-01
- 10.05.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #3746011 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса