Тендер: Оказание услуг по проведению аудита финансовой (бухгалтерской) отчетности ГУП Табигат РБ
Начальная цена
222 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
16.12.2016 00:00
Документация
- 27.01.2017
- стр 1
- стр 2
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604384567-03
- стр 1
- стр 2
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604384567-03
- Протокол вскрытия конвертов №31604384567-03 6 КБ
- 19.12.2016
- 2Протокол рассмотрения и оценки заявок 16
- Протокол рассмотрения заявок №31604384567-02
- 18.12.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- 17.12.2016
- извещение СМП
- Документация о закупке
- Извещение
- 16.12.2016
- протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов №31604384567-01
- 28.11.2016
- КД 2016
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса