Тендер: Поставка пескосоляной смеси
Начальная цена
2 940 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
27.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908310660
Документация
- 28.09.2019
- Протокол подведения итогов №31908310660-03 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31908310660-02 17 КБ
- Протокол №3 _16_09_2019_ рассмотрения заявок _Пескосол 2019_ 102 КБ
- Протокол №4 _16_09_2019_ подведения итогов _Пескосол 2019_ 102 КБ
- 27.09.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908310660-01
- Протокол №2 _16_09_2019_ вскрытия конвертов _Пескосол 2019_
- 17.09.2019
- КД (16_09_2019) Пескосол ЖКС3 КрГв 2019г 448 КБ
- Извещение к тендеру #31908310660 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса