Тендер: Поставка термостойких комплектов для защиты от электрической дуги
Начальная цена
19 942 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
08.10.2018 00:00
Документация
- 30.10.2018
- Протокол вскрытия
- Протокол подведения итогов
- Сравнительный анализ
- Протокол заседания комиссии №31806961629-01
- 05.10.2018
- Документация о закупке
- Извещение
- КП термо одежда 06.09.18 (1)
- Приложение №2 Проект договора
- Тех.требования по оформлению и параметрам
- Техническое задание
- 03.10.2018
- Документация о закупке
- Извещение
- КП термо одежда 06.09.18
- Приложение №2 Проект договора
- Техническое задание
- Документация о закупке
- Извещение
- КП термо одежда 06.09.18
- Проект договора
- Техническое задание
- Документация о закупке
- Извещение
- КП термо одежда 06.09.18
- Проект договора
- Техническое задание
- 26.09.2018
- Документация о закупке 1016 КБ
- Извещение 255 КБ
- Проект договора 1.23 МБ
- Техническое задание 1.64 МБ
- Извещение к тендеру #31806961629 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31806961629 (Печатная форма) 33 КБ
Показать все документы (+21)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса