Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (мазут)
Начальная цена
1 920 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
17.07.2017 00:00
Документация
- 25.07.2017
- Протокол 52 от 25.07.2017 в.2 (итоги поставка ГСМ(мазут))
- Проект договора (Мазут)
- Протокол рассмотрения заявок №31705293320-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705293320-01
- 21.07.2017
- Протокол 51 от 18.07.2017 в.1 (вскр. поставка ГСМ(мазут))
- 05.07.2017
- Закупочная документация (Мазут)
- Проект договора (Мазут)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса