Тендер: Поставка камеры соляного тумана, выполнение пусконаладочных работ, проведение инструктажа специалистов заказчика, выполнение первичной аттестации
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
22.05.2019 00:00
Документация
- 28.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- Протокол № 2 1.07 МБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907832017-02 27 КБ
- 23.05.2019
- Протокол открытия доступа к заявкам 13 КБ
- Протокол № 1 825 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам №31907832017-01 29 КБ
- 15.05.2019
- Разъяснения положений документации №1 53 КБ
- Запрос предложений_КСТ_с изм.1 343 КБ
- Перечень внесенных изменений в Извещение_изм.1 37 КБ
- Проект договора_КСТ_с изм. 1 70 КБ
- Требования к продукции_КСТ_ с изм. 1 30 КБ
- 10.05.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #30768801 4 КБ
- 29.04.2019
- Запрос предложений_КСТ 255 КБ
- Проект договора_КСТ 51 КБ
- Требования к продукции_КСТ 23 КБ
- Извещение к тендеру #31907832017 (Печатная форма) 56 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса