Тендер: Проведение поверки, калибровки и ремонта КИПиА
Начальная цена
550 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свирск
,
Иркутская область
Завершён
09.12.2019 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908553448-02 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31908553448-01 5 КБ
- 12.12.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908553448-01
- Протокол рассмотрения заявок №31908553448-02
- прот. вскрытия
- прот. рассмотрения
- 22.11.2019
- Изв. КИПиА ТЭС 1
- КД КИПиА 1
- Извещение к тендеру #31908553448 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Поверка и калибровка оборудования и технических средств
- Тендеры на поверку и калибровку оборудования и технических средств в Иркутской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Иркутской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса