Тендер: Выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по строительству кабельной ЛЭП-0, 4 кВ для технологического присоединения катодной станции ЭХЗ
Начальная цена
427 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
21.02.2020 00:00
Документация
- 17.03.2020
- 1247__МСП_протокол_по_запросу_уточнения_зявки_Проволока.docx 41 КБ
- 1266__МСП_протокол_1_после_дозапроса_Проволока.docx 43 КБ
- 1267__МСП_протокол_2_после_дозапроса_9_уч_Проволока.docx 43 КБ
- Извещение о внесении изменений Приложения Продление 32 КБ
- Извещение о проведении _115 46 КБ
- Извещение_о_внесении_изменений__ Приложения Продление.docx 32 КБ
- Приложение 1 и 2 к Том 1_Часть 3_Проект договора_115_исправл. 134 КБ
- Приложение_1_и_2_к_Том_1_Часть_3_Проект_договора_115_исправл..doc 134 КБ
- Том 1_Часть 3_Проект договора_115 265 КБ
- Том 2_Техническая часть_115_ТЗ исправл. 127 КБ
- Том_2_Техническая_часть_115_ТЗ_исправл..doc 127 КБ
- _Том 1 Часть 1, 2_ МСП_115 454 КБ
- 28.02.2020
- Протокол_допуска_к_переторжке.docx
- Протокол__1331_от_26.02.2020.rar 510 КБ
- 21.02.2020
- Порядок проведения переторжки
- Протокол_допуска_к_переторжке.docx
- Протокол_допуска_к_переторжке.docx 18 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок.docx
- 29.01.2020
- Закупочная документация
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса