Тендер: Поставка коробов и заглушек
Начальная цена
1 221 646 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
02.02.2018 00:00
Документация
- 27.02.2018
- 957992-2 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 957992-2 ред (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 03.02.2018
- 957992-1 (Протокол вскрытия конвертов)
- 26.01.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #22431688 5 КБ
- Закупочная документация Т1 Ч1 (Документация о закупке) 171 КБ
- Закупочная документация Т2 (26.01.2018) 37 КБ
- Закупочная документация Т1 Ч3 (Закупочная документация Т1 Ч3 (201 кБ)) 202 КБ
- Закупочная документация Т1 Ч2 (Этап 1) 84 КБ
- Извещение о проведении запроса цен (Извещение о проведении процедуры закупки) 90 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1801260469107 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса