Тендер: Поставка легковых автомобилей
Начальная цена
2 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
05.12.2016 00:00
Документация
- 16.12.2016
- 2016-11-28 Извещение - ЭВТ - ¦73
- 2016-11-28 Проект договора - ЭВТ - ¦73
- Обоснование цены-1
- Пр ЗК-223-31604393564
- Протокол запроса котировок №31604393564-01
- Документация о запросе цен на оказание услуг КонсультантПлюс
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- 15.12.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол открытия доступа к заявкам
- 01 УУРГ Кот.№30 ул. Ленина, 74а в ст
- документация
- извещение
- приложение
- приложение
- проект договора
- Протокол 641
- Извещение
- нмцк
- 02.12.2016
- _Отказ Котировка Легковые автомобили
- 30.11.2016
- Документация запрос котировок на поставку легковых автомобилей.
- Документация запрос котировок на поставку легковых автомобилей.
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса