Тендер: Поставка комплектующих к печатному оборудованию
Начальная цена
149 883 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Симферополь
,
Крым республика
Завершён
29.04.2016 00:00
Документация
- 11.05.2016
- Протокол рассмотрения, оценки от 05.05.2016 №53.PDF
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603589341-02
- 06.05.2016
- Протокол открытия от 29.04.2016 №53.PDF
- Протокол открытия доступа №31603589341-01
- 22.04.2016
- На ЭТП 22.04.2016 ризограф (1).rar
- Протокол ед.комиссии №49.PDF
- Извещение к тендеру #3694962 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса