Тендер: Выполнение работ по доработке Автоматизированной Банковской Системы
Начальная цена
20 541 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
26.06.2019 00:00
Документация
- 03.07.2019
- Выписка рассм. ОКЭФ9 499 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907976349-01 26 КБ
- 10.06.2019
- Документация ОКЭФ9 951 КБ
- Приложение 1 к Прил 1 к Д__БТ Депозиты ЮЛ 1.48 МБ
- Приложение 1 к ТЗ_БТ Депозиты ЮЛ 1.48 МБ
- Приложение 2 к Прил 1 к Д_БТ Кредиты ЮЛ 1.89 МБ
- Приложение 2 к ТЗ_БТ Кредиты ЮЛ 1.89 МБ
- Приложение 3 к Прил 1 к Д_БТ Депозиты ФЛ 2.45 МБ
- Приложение 3 к ТЗ_БТ Депозиты ФЛ 2.45 МБ
- Приложение 4 к Прил 1 к Д_БТ Кредиты ФЛ 875 КБ
- Приложение 4 к ТЗ_БТ Кредиты ФЛ 872 КБ
- Извещение к тендеру #31907976349 (Печатная форма) 52 КБ
Показать все документы (+3)
Отрасль
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Москве
- Услуги в области программирования
- Тендеры на услуги в области программирования в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса