Тендер: Выполнение работ по созданию второй очереди автоматизированной системы управления информационной безопасностью филиала "Аэронавигация Восточной Сибири" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" в составе подсистемы контроля прав доступа к информационным ресурсам, подсистемы контроля использования информационных ресурсов, подсистемы анализа защищенности, подсистемы паспортизации компонентов ИТ-инфраструктуры и классификации объектов защиты, подсистемы анализа угроз и управления рисками ИБ, подсистемы оценки соответствия
Начальная цена
41 912 373 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
13.01.2020 00:00
Документация
- 12.05.2020
- Протокол № 3 ОК - 5298
- Протокол № 7 ОК - 5298
- Протокол № 1 ОК - 5298
- 19.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе №31908588965-01 7 КБ
- 17.04.2020
- Протокол № 1 ОК - 5298
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе №31908588965-02 7 КБ
- 16.04.2020
- Протокол № 3 ОК - 5298
- Протокол № 7 ОК - 5298
- 11.02.2020
- Протокол № 1 ОК - 5298
- Протокол № 3 ОК - 5298
- Протокол № 7 ОК - 5298
- 07.01.2020
- Конкурсная документация (редакция № 2)
- Конкурсная документация (редакция № 2)
- Конкурсная документация (редакция № 3)
- Конкурсная документация (редакция № 3)
- 21.12.2019
- Конкурсная документация (редакция № 3)
- Конкурсная документация (редакция № 3)
- 15.12.2019
- Конкурсная документация (редакция № 2)
- Конкурсная документация (редакция № 2)
- 29.11.2019
- Документация № 176 ОК-5298
- Конкурсная документация 176 ОК-5298
- Извещение к тендеру #31908588965 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса