Тендер: Поставка СЗЧ к ДВС 6ЧН 25/34 N ном. 345 квт. , 500об/мин. Для ДГР1А320/500-1ОМ4 1991 года выпуска
Начальная цена
970 338 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
03.11.2017 00:00
Документация
- 07.11.2017
- Прококол вскрытия конвертов
- Прококол вскрытия конвертов
- протокол подведения итогов
- протокол подведения итогов
- протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31705616080-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705616080-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705616080-03
- 12.10.2017
- Проект договора поставки 120 КБ
- документация открытого конкурса 185 КБ
- техническое задание 161 КБ
- форма конкурсной заявки 167 КБ
- Извещение к тендеру #31705616080 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса