Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений
Начальная цена
1 562 912 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
11.07.2016 00:00
Документация
- 21.07.2016
- Договор 6.56 МБ
- 12.07.2016
- Протокол рассмотрения)
- Протокол рассмотрения)
- Протокол рассмотрения)
- Протокол подведения итогов №31603856333-03
- Протокол рассмотрения заявок к запросу предложений №31603856333-02
- Протокол вскрытия конвертов к запросу предложений №31603856333-01
- 05.07.2016
- Закупочная документация
- Извещение к тендеру #3976846 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса