Тендер: Приобретение многоканального прецизионного измерителя температуры МИТ 8. 10М1 или аналога
Начальная цена
291 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
15.06.2018 00:00
Документация
- 07.06.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #24724804 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Проект договора - Оборудование (07.06.2018)
- Том 1 - Общие и коммерческие части (Том 1 - Общие и коммерческие части (168 кБ))
- Том 2 - Техническая часть (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #18060763212564 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса