Тендер: Ремонт здания и благоустройство прилегающей территории
Начальная цена
1 427 464 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
13.10.2017 00:00
Документация
- 23.10.2017
- vipiska_19102017_2.1
- Протокол итоговый (заключительный) №31705599593-03
- Протокол рассмотрения №31705599593-02
- 20.10.2017
- rassm_18102017_2.2
- 19.10.2017
- Протокол вскрытия №31705599593-01
- 18.10.2017
- vskr_13102017_2.1
- 07.10.2017
- file_d2afcc752e355500726d5d14c74f3af1.pdf 1.09 МБ
- file_8947e105abf2118a5124589a0ab1efaf.zip 161 КБ
- file_3840d41e4401402dd7080fbe9a103c20.pdf 507 КБ
- file_71dbc325aaac897b04ca1ace28f58077.zip 8.81 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса