Тендер: Поставка автомобиля УАЗ Патриот
Начальная цена
1 024 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железногорск
,
Красноярский край
Завершён
18.05.2018 00:00
Документация
- 10.05.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #24175499 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 1 Общая и коммерческая часть - нов (10.05.2018)
- Часть 3 Тома 1 Проект договора (Часть 3 Тома 1 Проект договора (100 кБ))
- Часть 2 Тома 1 Порядок проведения закупки (Этап 1)
- Том 2 Техническая часть (Документация о закупке)
- Извещение к торговой процедуре #1805100527068 10 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 1 Общая и коммерческая часть - нов (10.05.2018)
- Часть 3 Тома 1 Проект договора (Часть 3 Тома 1 Проект договора (100 кБ))
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса