Тендер: Оказание услуг по ежегодной проверке и освидетельствованию АСИ, КИП, медицинского и противопожарного оборудования, штурманских приборов на НИС Академик Иоффе
Начальная цена
1 728 038 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
04.07.2019 00:00
Документация
- 15.07.2019
- Договор 223-КО19007 971 КБ
- 04.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК762462 868 КБ
- Протокол вскрытия, рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурентном отборе №31908049066-01 29 КБ
- 28.06.2019
- Извещение, документация, проект договора 468 КБ
- Извещение к тендеру #31908049066 (Печатная форма)
- Извещение, документация, проект договора 463 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса