Тендер: Оказание услуг по физической охране объекта
Начальная цена
4 942 076 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Выборгский Район, Приморск
,
Ленинградская область
Завершён
05.02.2016 00:00
Документация
- 16.02.2016
- Протокол 61 20 от 05.02.2016
- Протокол подведения итогов №31603209084-01 6 КБ
- 08.02.2016
- Документация охрана
- Приложение №2 к Документации (Техн задание)
- Приложение №3 к Документации (Проект договора)
- Протокол 983 20 от 31.12.2015
- 22.01.2016
- Документация охрана
- Приложение №2 к Документации (Техн задание)
- Приложение №3 к Документации (Проект договора)
- Протокол 983 20 от 31.12.2015
- 16.01.2016
- Извещение к тендеру #3290739 (Печатная форма)
- Протокол 983 20 от 31.12.2015 1.94 МБ
- Приложение №3 к Документации (Проект договора) 138 КБ
- Приложение №2 к Документации (Техн задание) 2.3 МБ
- Документация охрана 61 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса