Тендер: Поставка форменной одежды для волонтерских отрядов
Начальная цена
36 112 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
10.08.2018 00:00
Документация
- 12.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806761545-01
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806761545-01
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806761545-01
- 16.08.2018
- 154Итоговй протокол
- 28.07.2018
- Документация на поставку форменной одежды.docx 77 КБ
- Рисунок 1.jpg 1.34 МБ
- Извещениие запрос цен на поставку форменной одежды.doc 45 КБ
- Извещение (печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса