Тендер: Контрольно-измерительное оборудование
Начальная цена
1 254 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростов-На-Дону
,
Ростовская область
Завершён
24.02.2016 00:00
Документация
- 03.03.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 80325-1"
- 12.02.2016
- Проект договора по запросу предложений № 80 325, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 80 325, ЛОТ № 1.xlsx 133 КБ
- Извещение к торговой процедуре #12030998 6 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 80 325, ЛОТ № 1.docx 20 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №80 325.docx 47 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №80 325.docx 147 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса