Тендер: Поставка и монтаж скреперного оборудования для удаления навоза JOZ на Юргелицкой животноводческой ферме
Начальная цена
16 202 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Олонецкий район, деревня Юргелица
,
Карелия республика
Завершён
07.05.2018 00:00
Документация
- 10.05.2018
- Документация о запросе котировок система навозоудаления Юргелица (в редакции от 25.04.2018 г.)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок (навозоудаление)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок (навозоудаление)
- Протокол запроса котировок №31806411461-01
- 25.04.2018
- file_dc697bd33e8cba0564849f5e19ed3cc2.doc 430 КБ
- Извещение к тендеру #31806411461 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса