Тендер: Поставка электрических счетчиков
Начальная цена
1 841 951 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Прохладный
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
06.02.2018 00:00
Документация
- 07.02.2018
- Протокол рассмотрения февраль 2018г.
- Протокол запроса котировок №31806072490-01
- 03.02.2018
- Документация январь 2018г. измн от 01.02.2018г
- Извещение январь 2018г. с измн от 01.02.2018г.
- Перечень изменеий от 01.02.2018г.
- 30.01.2018
- file_86a02386153cfdce8ff372402da464b8.doc 352 КБ
- file_8963ecb76fcda15f56b12033c920561c.doc 53 КБ
- Извещение к тендеру #31806072490 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса