Тендер: Поставка пиломатериалов
Начальная цена
284 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алексин
,
Тульская область
Завершён
10.10.2018 00:00
Документация
- 13.10.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #26609025 3 КБ
- 10.10.2018
- Протокол 94 ЗК
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31806989000-01
- 03.10.2018
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_ 226 КБ
- Проект договора 53 КБ
- Извещение к тендеру #31806989000 (Печатная форма) 48 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса