Тендер: Выполнениеработ по благоустройству наружной территории
Начальная цена
5 670 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
03.08.2016 00:00
Документация
- 05.08.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31603918131-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603918131-02
- 27.07.2016
- Документация
- Извещение
- Приложение № 1
- Приложение № 2
- Разъяснения документации
- 23.07.2016
- Документация
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса